Connect with us

আন্তর্জাতিক ক্রিকেট

আফ্রিদির ওমরাহ পালনের ছবি ভাইরাল

পবিত্র ওমরাহ পালন করতে সৌদি আরব গেছেন পাকিস্তান দলের তরুণ পেসার শাহিন শাহ আফ্রিদি। সৌদি আরবের পবিত্র মক্কা শরিফ থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রাম ও টুইটারে তার ভক্তদের জন্য ছবি পোস্ট করেছেন।

আফ্রিদির ওমরাহ পালনের ছবি ভাইরাল

আফ্রিদির ওমরাহ পালনের ছবি ভাইরাল। ছবিঃ সংগৃহীত

ছবির ক্যাপশনে তিনি শুধু লিখেছেন- আলহামদুলিল্লাহ। এ ছবি পোস্ট করার সঙ্গে সঙ্গে ভাইরাল হয়ে যায়। এ পোস্টের নিচে তাকে প্রশংসা করে ভক্তদের মন্তব্য বন্যা বইতে থাকে।

গত বছরের টি২০ বিশ্বকাপে ঝড় তুলেছেন শাহিন শাহ আফ্রিদি। ভারতকে প্রায় একাই শেষ করে দিয়েছিলেন তিনি। কোহলিদের বিরুদ্ধে প্রথম ম্যাচেই ৩ উইকেট নেন শাহিন শাহ।

আরও পড়ুনঃ জাতীয় দলে ফেরার আশা ছেড়ে দিয়েছেন আশরাফুল

শাহিন শাহের সঙ্গে মেয়ে আকসার বিয়ের কথা জানিয়েছিলেন শহীদ আফ্রিদি নিজেই। জানিয়েছিলেন তার পরিবারের সঙ্গে শাহিনের কোনো রক্তের সম্পর্ক নেই।

আফ্রিদির পাঁচ মেয়ে। তাদের মধ্যে আকসাই সবচেয়ে বড়। আকসা ছাড়া বাকি মেয়েরা হলেন- আনশা, আজওয়া, আসমারা ও আরওয়া।

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement

More in আন্তর্জাতিক ক্রিকেট