Connect with us

ফ্র্যাঞ্চাইজি লীগ

আগে ব্যাট করতে নেমে চাপে আছে ঢাকা

টুর্নামেন্টে টিকে থাকার লড়াইয়ে আজ (৩০ জানুয়ারি) রংপুর রাইডার্সের বিপক্ষে মঠে নেমেছে ঢাকা ডোমিনেটর্স। সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টস হেরে ব্যাটিং করছে নাসির হোসেনের দল।

আগে ব্যাট করতে নেমে চাপে আছে ঢাকা

আগে ব্যাট করতে নেমে চাপে আছে ঢাকা। ছবিঃ সংগৃহীত

এই মুহুর্থে দুই দলই রয়েছে জয়ের ছন্দে। রংপুরের সামনে শেষ চারের আশা আরও একটু উজ্জ্বল করে তোলার লক্ষ্য আর ঢাকার সামনে লক্ষ্য হলো নিজেদের দুর্দশা কাটিয়ে জয়ের ধারা ধরে রাখা।

আগে ব্যাট করতে নেমে এই রিপোর্ট লেখা অবধি ঢাকা চা পে অড়েছে ঢাকা। ৫ ওভার শেষে তাদের সংগ্রহ ২ উইকেট হারিয়ে ৩০ রান। দুই ওপেনার মিজানুর রহমান ৫ বলে ৬ এবং সৌম্য সরকার ১২ বলে ১১ রান করে সাজঘরে ফিরেছেন। বর্ত্মানে ক্রিজে আছে উসমান ঘানি (৬*) এবং এলেক্স ব্ল্যেক (৪*)।

আরও পড়ুনঃ ‘বাংলাদেশকে ভালোবাসি.. তবে এখানকার যানজট খুবই খারাপ’

আজ জিতেতে পারলে পয়েন্ট টেবিলের চার নম্বর থেকে তিন নম্বরে ওঠার সুযোগ রংপুরের সামনে। অন্যদিকে টানা ছয় হারের পর শেষ ম্যাচে জয় তুলে নিয়ে এখন নিজেদের নিভু নিভু আশা বাঁচিয়ে রেখেছে ঢাকা। আর শেষ দুই ম্যাচে টানা দুই জয় তুলে নিয়ে শেষ চারের লক্ষ্যে নিজেদের বেশ মজবুত অবস্থানে নিয়ে গেছে রংপুর।

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Advertisement

More in ফ্র্যাঞ্চাইজি লীগ